Все новости Костромы
14:00, 01 февраля 2020

77-летняя Александра Михайловна приехала на «родину Снегурочки» погостить, но заблудилась в незнакомом городе.

Костромские поисковики из отряда «Лиза Алерт» нашли родных Александры Михайловны, потерявшейся на «родине Снегурочки» — узнал K1NEWS.RU.
Напомним: накануне в полицию обратились сотрудники одного из местных магазинов. Они обратили внимание на пожилую женщину, которая странно себя вела. Бабушка не могла вспомнить, кто она, как здесь оказалась и куда ей идти.

После того, как пенсионерку доставили в медучреждение, начался поиск ее родственников. Как выяснилось позже, женщина приехала в Кострому из города, расположенного в Пензенской области. В какой-то момент Александра Михайловна неожиданно для самой себя забыла, где она находится.

Пожилые люди, даже способные самостоятельно себя обслуживать, не застрахованы от внезапных проблем с памятью и самочувствием. Это может произойти в любой момент, а значит, пожилых людей не следует оставлять надолго без присмотрапояснили поисковики.

Сейчас с Александрой Михайловной все в порядке. Она находится в надёжных руках.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...