Все новости Костромы
15:12, 15 февраля 2020

Далеко не каждый потребитель имеет средства для покупки нового автомобиля. В этом случае отличным вариантом станет подержанное авто в хорошем состоянии. Приобрести такую машину можно не только на авторынке, но и в автосалоне. В этом случае потребитель получает гарантии юридической чистоты автомобиля, что является одним из основных преимуществ такого варианта.

Огромной популярностью на отечественном рынке пользуются авто корейского бренда KIA. Доступная стоимость, широкий модельный ряд, разнообразная комплектация позволяет этим авто уверенно чувствовать себя среди конкурентов. Купить KIA в Воронеже в б/у состоянии лучше всего у официального дилера. Компания Fresh Auto имеет длительный опыт работы на отечественном рынке и может предложить большой выбор новинок бренда, которые соответствуют бюджету покупателя.

Покупка подержанной машины в автосалоне – это также гарантия ее хорошего состояния. Официальные дилеры, как правило, реализуют б/у автомобили, которые принимают по программе trade-in. Предварительно они проходят диагностику и ремонт, в том числе, с заменой необходимых деталей. Поэтому покупатель может быть уверен в том, что авто будет отлично работать и не потребует вложений в ближайшее время. К тому же часто дилер может предложить еще и гарантию на машину.

Обратившись к официальному дилеру, потребитель также сможет рассчитывать на достаточно широкий выбор подержанных авто. При этом покупателю предлагается подробная и достоверная информация об автомобиле, ведь в случае обнаружения каких-то несоответствий он сможет вернуть покупку обратно.

Нельзя забывать и о возможности оформления кредита на автомобиль у официального дилера. Автосалоны, как правило, заключают договоры с кредитными и финансовыми организациями, предлагая выгодные условия кредита, рассрочки, лизинга. Сэкономить можно также, воспользовавшись специальными акционными предложениями компании. Это может быть, к примеру, распродажа моделей предыдущих лет. Помимо продажи, дилер также занимается и гарантийным обслуживанием авто. Здесь можно пройти техосмотр как в рамках гарантии, так и после ее окончания, заказать ремонт, запчасти и т. д.

Для покупателей, которые хотят обменять свой старый автомобиль на новинку от автопроизводителя, участие в программе trade-in от официальных дилеров – это возможность сэкономить свое время и деньги. Авто не нужно подготавливать к продаже, организовывать встречи с потенциальными покупателями, ремонтировать. Все это возьмет на себя автосалон, останется только подобрать подходящую новую модель любимого бренда.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...