Все новости Костромы
15:00, 28 ноября 2023

Подарки на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям, любимой девушке или парню… У каждого будет внушительный список, а вот ярких новогодних замыслов иногда не хватает. Еще было бы неплохо узнать, что подарить на Новый, 2024 год, чтобы грозный символ года – Зеленый Деревянный Дракон остался доволен.

В этой статье мы постарались собрать разнообразные идеи подарков на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов.

ОВЕН

Овны обожают новейшие технологии. Подарите им смартфон с передовыми функциями или другие умные гаджеты. В торгово-сервисном центре «Compaund» вы найдете, пожалуй, все. IPhone, AirPods, Apple Watch, геймпады для любимой PlayStation — о каком подарке мечтает ваш любимый Овен или вы сами? Вы ведь тоже ждете Деда Мороза?
Кстати, в компании предлагают широкий спектр услуг. Здесь помогут приобрести, продать или обменять гаджеты. Специалисты центра «Compaund» ремонтируют и настраивают устройства.

Подарки на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Адрес: Кострома, Октябрьская пл., 1 (ТЦ «Универмаг»), 2 этаж
Тел. + 7 (4942) 37-24-29
Сайт https://compaund.com/
ВКонтакте https://vk.com/compaund
*Компаунд, Айфон, Эпл Вотч, ЭирПодс, Плейстейшн
Реклама. ИП Тушев Ярослав Сергеевич. Erid: 2SDnjdYdC2k 

ТЕЛЕЦ

Тельцам важен их внешний вид. Подарите им косметические средства или ароматный парфюм. Отличным подарком будет сертификат на услуги по перманентному макияжу от Анастасии Носовой. Кстати, Анастасия — мастер с медицинским образованием, что немаловажно.

«Мечтаешь быть совершенной 24/7? Преврати мечту в реальность! Я смогу сделать такой результат, который понравится, пожалуй, всем! А уж то, что вам не надо будет тратить время каждое утро, чтобы подкрасить глаза, брови, губки, наверное, и говорить не стоит» — рассказывает мастер.

За плечами Анастасии более 1000 работ. В работе Анастасия использует качественные сертифицированные пигменты и только одноразовые расходные материалы. Сама процедура проходит без боли и крови. Длительность процедуры 1,5-2 часа, а эффект на 1,5-3 года.

Подарки на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Подробнее вы можете узнать по тел. 8-920-396-43-79
ВКонтакте  https://vk.com/nastya_nosowa  
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Реклама. Носова Анастасия Николаевна (самозанятая) Erid: 2SDnjeWw3LC 

***

Тельцы обожают готовить и наслаждаться вкусной едой. Их можно назвать настоящими гурманами. Поэтому и подарки для них должны быть точно непростыми.
Предлагаем посетить интернет-магазин столового текстиля «Не в сервант». Такой подарок представителям знака Тельца точно придется по нраву.
Здесь вы найдете качественный столовый текстиль для дома — скатерти, дорожки, салфетки, полотенца, прихватки, фартуки. Кстати, цены в интернет-магазине доступные, так как организаторы сами производят весь текстиль. На сайте уже появилась вкладка «Новый год».

Подарки на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Скорей выбирайте подарки! По Костроме доставка осуществляется через пункты СП (совместные покупки). В другие регионы РФ через СДЭК или почту России.
Сайт https://nevservant.ru/
ВКонтакте https://vk.com/ne_v_servant
Тел. +7 930 384 6997 Реклама.
ИП Семёнова Дарья Владимировна. Erid: 2SDnjevfWoa

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы ценят заботу и внимание. Подарите представителю этого знака сертификат в Kids Point. Это студия по организации ярких мероприятий. Праздники в данной студии проходят в формате свободного рисования. Такой подарок придется БЛИЗНЕЦАМ по душе.
Вас ждет куча положительных эмоций и отличные фотографии на память. Кстати, здесь вы можете отметить день рождения (взрослый и детский), выпускной, гендер-пати. В студии Kids Point организуют праздники под ключ, что очень удобно для заказчика. На выбор предлагаются как индивидуальные, так и групповые занятия.

«В жизни есть моменты, которые должны остаться не только в памяти. Вещи испортятся, игрушки быстро наскучат. Дарите себе и своим детям, своим любимым и друзьям эмоции!» — призывают в студии.

Подарки на Новый год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Интересно? Тогда скорее выбирайте дату и бронируйте.
Студия находится по адресу: г. Кострома, ул. Ткачей 14, 2 этаж
Тел. +7 (962) 180-12-70
ВКонтакте https://vk.com/kids_point_kostroma44
*Кидс поинт
Реклама. ИП Кукушкина Людмила Александровна. Erid: 2SDnjcNS6Yp

Последние новости рубрики

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

10:00, 05 января 2023

Все костромичи знают, что самый известный кот — Степан Тимофеевич. Этот пушистик — помощник Снегурочки. Несмотря на свою известность, мало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...