Главная » Общество » Почему костромичи начали осваивать женские профессии?
Все новости Костромы
17:50, 04 марта 2013

Корреспонденты «Народной газеты» познакомились с воспитателем детского сада, мужчиной-кондуктором и мастером по маникюру.

Корреспонденты «Народной газеты» познакомились с воспитателем детского сада, мужчиной-кондуктором и мастером по маникюру.

Из свежего номера «Народной газеты» костромичи узнают, в каком дошкольном учреждении с детьми работает мужчина-воспитатель с десятилетним стажем и почему единственный в городе мужчина-кондуктор никогда не знакомится на работе. Главной темой предпраздничного номера к 8 Марта стали мужчины, работающие в женских профессиях. Артур Аванесян, работающий в ателье, рассказал корреспондентам о том, что платья шьет только своей жене. А медбрат Роман пожаловался, что пациентки часто просят, чтобы уколы им ставили его коллеги-медсестры.

Материал «В джазе НЕ только девушки, или Чисто мужской ноктюрн» читайте в свежем номере «Народной газеты».

Другие новости Костромы

08:30, 05 марта 2013
Стала известна статистика аварий за первые месяцы 2013 года.
17:30, 04 марта 2013
В Костроме стартовали продажи 4G-роутеры от компании «МегаФон»
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...