Все новости Костромы
17:30, 04 марта 2013

В Костроме стартовали продажи 4G-роутеры от компании «МегаФон»

В Костроме стартовали продажи 4G-роутеры от компании «МегаФон»

В Костроме стартовали продажи 4G/Wi-Fi роутера МегаФон MR100–1, сообщает менеджмент компании. Это устройство совмещает в себе два скоростных гаджета. Его можно использовать как обычный USB-модем, а можно как роутер, через который одновременно могут подключиться к интернету до 10 различных устройств: ноутбуки, игровые приставки и планшеты.

Компактный корпус 54.5x100x13.2 мм, вес – 85 граммов и простой интерфейс — всего две кнопки – питание и безопасное подключение устройств дают дополнительные преимущества как в свободе перемещения, так и в удобстве использования.

МегаФон MR100–1 поддерживает работу во всех существующих в России сетях. Даже выйдя из зоны действия 4G, устройство продолжит работу, автоматически перейдя в сеть 3G без разрыва соединения.

Главный плюс роутера в его скоростных возможностях. Максимальная скорость приема в сетях LTE доходит до 100 Мбит/сек, передачи данных – до 50 Мбит/сек. В сетях 3G скорость приема достигает 28 Мбит/сек, а передачи данных — 5,76 Мбит/сек.

Роутер поддерживает автономный режим работы от встроенной батареи. Кроме того, на дисплее отображается самая полезная информация: уровень сети, соединения с интернетом, состояния Wi-Fi, заряда аккумулятора и количества подключенных пользователей.

МегаФон MR100–1 вполне универсален и для офиса, и для дома, и для дачи, и для тех, кто в пути. Кроме того, места он много не занимает – легко помещается в любой карман, а в подзарядке нуждается редко.

Приобрести новинку можно в ТРЦ «Коллаж», ТЦ «Авокадо», ТЦ «100-метровка», ТЦ «Калиновский рынок», ТЦ «Лига Гранд» и по адресу: Кострома, ул. Советская, д. 79/73.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...