Все новости Костромы
16:34, 05 июня 2012

Корреспонденты газеты «Голос народа» выяснили, почему Якубович отказался ехать на дачу к костромичу-победителю.

Корреспонденты газеты «Голос народа» выяснили, почему Якубович отказался ехать на дачу к костромичу-победителю.

Не так давно Юрий Малинин вернулся из столицы героем. Костромич стал абсолютным победителем шоу «Поле чудес», рассказывает об этом газета «Голос народа» в сегодняшнем номере. Как признался сам Юрий, он поехал на телевидение, чтобы выиграть подарки на свадьбу сына. Она состоится 6 июля, и предприимчивый костромич решил попросить у Якубовича набор бытовой техники. В результате щедрый ведущий подарил семье Юрия комплект из 14 наименований. Новобрачным достанутся холодильник, посудомоечная машинка и микроволновка.

Корреспонденты «Голос народа» выяснили, что у Юрия Малинина и без участия в шоу жизнь более чем яркая. Раньше он с азартом снимал сюжеты из жизни семьи, дополняя их веселыми комментариями. Теперь костромич подумывает о том, чтобы восстановить семейную хронику и отвезти ее на «Сам себе режиссер».

Полную версию материала «На «Поле чудес» все по-честному» можно прочитать и обсудить в рубрике «ПРЕССА».

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...