Все новости Костромы
16:35, 21 ноября 2022

Певицу Славу в Костроме задарили конфетами

19 ноября в Костроме выступила популярная певица Слава, которая своими песнями покорила сердца местных жителей. Концерт начался вовремя, без задержек. Певица вышла в ярко-розовом платье с большим шлейфом. Зал встретил исполнительницу бурными овациями.

Начала артистка со своих хитов: «Без тебя меня нет», «Расскажи мне», «Мама», «Подруга», «Однажды ты». Эти песни написала певица совместно с Виктором Дробышем. Слава спела также и песню, которая посвящена ее «мужчинке» (так она ласково называла своего мужа) и всем «мужчинкам» в зале. Атмосфера была очень теплой, видно, что небольшой коллектив артистки — как одна семья. Выступала певица как под фонограмму, так и вживую.

Вторая часть концерта состояла из песен, которые записаны дуэтом. Так, к примеру, «Первая любовь» писалась Славой целый год специально для дуэта с Ириной Аллегровой. Кроме этого, артистка исполнила песни, записанные со Стасом Пьехой и Анной Семенович.

Слава даже спела под аккомпанемент гитары песню «Попутчица», что порадовало костромичей, ведь знакомое музыкальное произведение зазвучало по-новому. Завершила свой концерт артистка уже многим полюбившейся песней «Одиночество», которую дружно подхватили зрители.

Артистка не только пела, но и общалась с залом, особенно певице понравилось, что ее задарили подарками, цветами и сладостями. Слава поделилась с костромскими поклонниками, что весь ее творческий коллектив — спортсмены, к примеру, девушки бэк-вокалистки в прошлом занимались художественной гимнастикой, а гитарист Юрий Киреев- бывший хоккеист.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...