Все новости Костромы
13:35, 27 марта 2018

Соблюдая правила дорожного движения, пройти улицу Вокзальную на перекрёстке с улицей Московской можно только в болотных сапогах.

Весеннее озеро жители Заволжья обходят большими кругами – кто-то выскакивает прямо перед снующими машинами на трассу, кто-то делает крюк по малой дороге, пишет «Народная газета».

Местные утверждают, что при асфальтировании высота трассы на улице Московской увеличивается, а примыкающая к ней Вокзальная остаётся на прежнем уровне. Сточные канавы вдоль дорог полностью уничтожены, и вся вода хлынула в образовавшуюся низинку. В придачу под водой скрываются немаленькие ямы. Ремонт на улице Вокзальной был только ямочный, да и тот в 2016 году, на скорую руку – к приезду высокого областного начальства на открытие социальной гостиницы для выпускников детдомов.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...