Все новости Костромы
18:00, 11 октября 2021

Поскольку темное время суток сейчас наступает раньше, риск ДТП может резко увеличиться. Для того, чтобы избежать таких происшествий, губернатор дал распоряжение главам муниципальных образований провести проверку освещенности пешеходных переходов.

Также, в целях безопасности, дети должны носить портфели, либо одежду со светоотражающими элементами.

Поручение главам муниципальных образований, в первую очередь, крупных городов, областного центра, Нерехты, Галича, Мантурова, Шарьи, изучить состояние пешеходных переходов, их освещенность. У деток в обязательном порядке должны быть элементы светоотражения на одежде, на рюкзачках. Прошу обратить на это самое серьезное внимание, — отметил Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...