Все новости Костромы
18:00, 25 марта 2023

Пешеходные дорожки в Костроме отремонтирует новая техника

Гараж костромских работников пополнился новой техникой. Специалисты МКУ «Дорожное хозяйство» приняли почти 30 специализированных машин. Это уже третья партия техники, которая приехала в областной центр.

В третью партию вошли малые коммунальные машины. Технику будут использовать для ремонта и очистки пешеходных дорожек. Пока что специалисты регистрируют новый транспорт. На улицы города машины выедут в апреле, когда начнётся масштабная уборка города.

Отметим, что автотехника из первой и второй партий уже работает на улицах Костромы. Это КАМАЗы, самосвалы, бульдозеры, два «Кировца».

Для справки: деньги для обновления автопарка выделены из областного дорожного фонда. Всего в Костромскую область поступит 40 единиц новой техники. Полностью весь транспорт дорожники получат до 30 апреля.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...