Все новости Костромы
12:35, 19 декабря 2018

Владелец не уведомил профильное ведомство.

В Костроме уже начали появляться елочные базары. Первый из них открылся у ТЦ «Солнечный» рядом с магазином «Декатлон» и уже успел получить нарекание, сообщает управление Россельхознадзора по Кос­тромской и Иванов­ской об­ластям.

Специалисты ведомства провели рейд в мес­тах улич­ной тор­говли но­вогод­ни­ми ел­ка­ми. Владелец вышеупомянутого «базара» вовремя не известил компетентный орган о дос­тавке под­ка­ран­тинной про­дук­ции.

На на­руши­теля сос­тавили про­токол об ад­ми­нис­тра­тив­ном пра­вона­руше­нии. Ма­тери­алы пе­реда­ны дол­жностно­му ли­цу уп­равле­ния на рас­смот­ре­ние.

Отметим, что в Костроме завтра откроются 4 елочных базара. На центральном рынке купить елку можно будет с 20 по 31 декабря, как и на ярмарке на улице Индустриальной 17. У ТЦ «Семерка» на Ленина продажа продлится до 9 января, а у ТЦ «Шоколад»- до 10 января.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...