Все новости Костромы
17:00, 22 марта 2016

Сейчас собирают видео с благотворительных мероприятий.

На Первом канале выйдет еще один выпуск программы «Пусть говорят» о Евгении Герасимовой. Уже идет подготовка к съемкам, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Создатели передачи просят прислать на почту программы фото и видео с благотворительных мероприятий, которые устраивали для Жени.

На съемки приедет муж Жени с сыном. Планируют рассказать о том, как для костромички за короткое время собрали более 23 миллионов рублей. По планам режиссеров, это должно стать мотивацией помогать и другим людям в тяжелой ситуации.

Записать видеоролик со словами поддержки Евгении могут все желающие. Хронометраж видео  до 1 минуты , если Вы снимаете на камеру мобильного телефона, то держите аппарат горизонтально. Нужно отправить видео до 23 марта на почту [email protected].Тема письма  #ЖЕНЯЖИВИ , и не забудьте указать свои ФИО и город проживания.

Сейчас Женя находится в Клинике Гамбурга. Донора для нее нашли. На конец марта назначена трансплантация костного мозга.

 

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...