Все новости Костромы
16:35, 30 марта 2016

Студентка КГУ Дарья Симанова заняла второе место.

Вторая всероссийская студенческая олимпиада по истории предпринимательства прошла в Москве, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Студентка института экономики  КГУ Дарья Симанова сначала прошла региональный этап, который состоялся в конце февраля. У нее было более 100 соперников из вузов области и образовательных учреждений среднего профессионального образования. А на олимпиаде в Москве она встретилась с победителями из 52 регионов.

Всероссийский этап проходил на историческом факультете МГУ имени Ломоносова. Ребятам пришлось применить все свои знания, чтобы завоевать звание лучших. Дарья стала второй.

Её торжественно наградили в Государственной Думе РФ.

Награды, а это издания календаря «История Российского предпринимательства» и денежные призы, победителям вручил спикер Госдумы, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, сопредседатель «Деловой России» Николай Левицкий, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...