Главная » Общество » Переселенцам из Украины предлагают в Костроме 296 вакансий
Все новости Костромы
09:00, 05 августа 2014

Они могут работать врачами, учителями и бухгалтерами.

Они могут работать врачами, учителями и бухгалтерами.

Вынужденных переселенцев с Украины в Костроме обеспечат работой и жильем. Как сообщает областной департамент по труду и занятости населения, обновленный перечень предлагаемых вакансий составляет 296 мест на 57 предприятиях и организациях области.

Среди вакансий — врачи, фельдшеры, медицинские сестры, овощеводы, трактористы, механизаторы, учителя, агрономы, водители, токари, швеи, электрик, ветеринарные врачи, повар, зоотехники и другие.

Что касается проживания, то переселенцам дают служебные квартиры, предусмотрена аренда жилплощади за счет средств работодателя. В Кологривском, Октябрьском и Парфеньевском районах предоставляют индивидуальные дома. 

Другие новости Костромы

09:35, 05 августа 2014
Животным придется зимой есть солому.
08:40, 05 августа 2014
Корпоративные клиенты «МегаФона» могут перенаправлять звонки сразу на несколько телефонов, устанавливать переадресацию на нужное количество часов и исключать дозвоны с нежелательных номеров.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...