Все новости Костромы
14:05, 28 ноября 2019

Прощание состоится 30 ноября.

В Костроме 27 ноября ушёл из жизни бывший руководитель Главного управления Центрального банка РФ по Костромской области Владимир Викторович Аленин – сообщает K1NEWS.RU. Ему было 68 лет.

Владимир Викторович 28 лет своей жизни посвятил становлению и развитию банковского дела на Костромской земле. Региональное отделение Центробанка он возглавлял с 1985 по 2013 год.

Владимир Аленин был доктором экономических наук, профессором Костромского государственного университета, членом-корреспондентом Международной Академии наук, членом Российской академии бизнеса и предпринимательства. Удостоен многочисленных наград Центрального банка, региональной власти, Русской православной церкви. За заслуги на профессиональном поприще удостоен звания «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Коллектив регионального отделения Банка России скорбит по поводу кончины бывшего коллеги, талантливого руководителя и просто доброго и отзывчивого человека. Выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Викторовича, всем тем, кто знал его и ценил.

Прощание с Владимиром Викторовичем состоится 30 ноября в 11-00 в Церкви Святителя Иоанна Златоуста на ул. Лавровской.

Похороны пройдут в 13-00 на городском кладбище на ул. Костромской.

 

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...