Расписание сохранится, цены возрастут.
В субботу, 29 апреля, в первый рейс в нынешнем сезоне отправится теплоход «Москва», перевозящий туристов и дачников по Волге.
Расписание его движения не изменилось. Два рейса вверх по реке, до Борщино (отправление от центрального причала в 7:30 и 15:00). Два рейса вниз по течению, до садов (отправление в 9:30 и 17:00). Как и в прежние годы, теплоход не будет ходить по вторникам и четвергам.
Цена билетов проиндексирована. Она возрастет, в сравнении с прошлым годом, на 20%. Сохранят свое действие месячные именные проездные стоимостью 450 рублей для пенсионеров, ветеранов и инвалидов. Приобрести проездные можно в офисе ООО «Волна» на ул.Чайковского, д.13/1, сообщает корреспондент K1NEWS.RU.
В этот же день, 29 апреля, начнет работать паромная переправа от Красного-на-Волге до деревни Красные Пожни.













