Все новости Костромы
16:00, 08 марта 2019

Они рассказали, что мешает костромичкам сохранять светлый оттенок волос.

Ржавая вода вредит не только здоровью костромичей, но и посягает на желание прекрасной половины человечества носить светлую шевелюру, сообщает K1NEWS.RU.

Закон действует только на крашеных блондинок – как признаются мастера, из-за железистой воды локоны даже самой светловолосой костромички через пару месяцев приобретают неприятный рыжеватый оттенок:

Долго держатся только те девушки, в домах которых есть скважины или стоят специальные фильтры. А так – да, в Костроме пепельные блондинки долго не живут. Везет только дамам с естественно светлым цветом волос, — делятся мастера.

К слову, на то, чтобы как-то снизить вредное воздействие ржавой воды на волосы девушки покупают дорогостоящие ухаживающие средства, не меньше суммы уходят и на окрашивание шевелюры раз в два месяца.

Читайте также: Роспотребнадзор: 33% жителей Костромской области используют небезопасную воду

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...