Все новости Костромы
09:00, 19 марта 2017

Заявку можно подать до 20 марта.

Костромичи активно отправляют заявки на шестую ежегодную премию «Блогер года. Регионы», которая пройдет в Иванове, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Всего в этом году 15 номинаций:

— блог года;

— видеоблог года;

— открытие года;

— инстаграм-блог года;

— политик года;

— голос гражданского общества;

— тематический блог года;

— блогиня года;

— Facebook года;

— микроблог года;

— ТыжМать года;

— бизнес-блог года;

— фитнес-блог года;

— вкусный блог года.

Побороться за премию могут блогеры из Костромской, Ивановской, Владимирской и Ярославской областей. Каждый может участвовать не более чем в трех номинациях.

Представляем вам новых участников.

Анна Смирнова претендует на победу в трех номинациях – «Тематический блог года», «Видеоблог года», «Богиня года». Аня – личность публичная. Её блог на YouTube смотрят более 30 тысяч человек. Девушка рассказывает о личных дневниках, путешествиях, учебе. Интервью с Аней можно прочитать здесь.

Также мы получили заявку от тематического сообщества «Экскурсии по забытым местам Костромы и Костромской области». Общество появилось недавно, но за это время прошло немало экскурсий.

А цыганский  театр кукол претендует  на  победу  в  номинациях  интернет-сообщество  года и открытие  года

Информационный партнер премии – портал K1NEWS.RU. В Костроме заявки можно отправлять на нашу почту — [email protected]. Необходимо указать ФИО, ссылки на блог и номинации.

Понедельник  20   марта  до  23.00 – последний день приема заявок.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...