Все новости Костромы
08:20, 21 сентября 2018

Затягивать с работами накануне отопительного сезона нельзя.

Глава городской администрации Алексей Смирнов потребовал ускорить завершение ремонтов на теплосетях. Скоро должен стартовать отопительный сезон, и затягивать работы нельзя.

В городе 1 тысяча 974 дома с центральным отоплением. На сетях, к которым они подключены, прошла и опрессовка, и промывка. Подогреватели воды готовы на 75 процентов, сообщает городская администрация.

Опрессовка выявила множество неполадок, которые до сих пор устраняют. Из 174 повреждений устранено 164. Чтобы поскорее завершить работы, бригады трудятся без выходных.

Напомним, что каждый год отопительный сезон в Костроме начинается примерно в конце сентября — начале октября. Для его начала нужно, чтобы среднесуточная температура ниже 8 градусов продержалась 5 дней.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...