Все новости Костромы
12:05, 22 июля 2022

Открытый люк на улице пугает костромичей уже три месяца

Костромичи пожаловались в социальных сетях на открытый колодец на улице Сенной,28. По словам местных жителей, этот колодец открыт уже более трех месяцев, однако никаких ограждений рядом нет.

3 месяца на улице Сенной, 28 не могут сделать колодец, который провалился. Сегодня утром туда провалился ребёнок, службы бездействуют,

Вход в подземелья Агропрома,

На Советской, 109 та же история , только люк уже больше года накрыт картонками,

Надо полицию вызывать, — комментируют костромичи.

Открытый люк на улице пугает костромичей уже три месяца

Как сообщила пресс-служба городской администрации по данному адресу уже направлена бригада МУП «Костромагорводоканал». В ближайшее время специалисты установят крышку люка. Что же касается информации о падении ребенка в люк, то никаких сообщений об этом не поступало.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...