Все новости Костромы
09:35, 13 января 2023

Отец костромского школьника обложил матом его учителей

Житель деревни Ладыгино Галичского района Костромской области привлечен к административной ответственности. Мужчина оскорбил трёх работников образовательного учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.

Следствием установлено, что в середине сентября прошлого года сотрудники школы наведались домой к ученику, который часто пропускал уроки. Между педагогами и родителем школьника состоялся разговор, в ходе которого мужчина оскорблял учителей, использовал слова, которые унижали честь и достоинство педагогов.

За оскорбительную лексику на мужчину возбуждено дело об административных правонарушениях. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде штрафа на сумму 9 тысяч рублей.

Фото wayhomestudio.

Последние новости рубрики

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...