Все новости Костромы
09:05, 08 декабря 2022

Отдел полиции №1 открыли в Костроме после капремонта

В Костроме открылся отдел полиции №1 после капитального ремонта. Как сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области, здание на улице Комсомольской закрыли на ремонт еще летом 2020 года.

Пока помещение приводили в порядок, полицейские работали в здании на Симановского. За два года в основном здании отдела был полностью обновлен фасад, заменена входная группа, отремонтированы помещения дежурной части, камеры для административно-задержанных, а также служебные кабинеты сотрудников. Для лиц с ограниченными возможностями помещения оборудованы пандусами, тактильными напольными покрытиями, поручнями, кнопками вызова.

Капитальный ремонт отдела полиции сделали на деньги федерального бюджета. К слову, здание ОП№1 УМВД России по городу Костроме в качестве места дислокации органов внутренних дел используется с 1976 года. Символично, что в его возведении принимали непосредственное участие сотрудники костромской милиции.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...