Все новости Костромы
08:30, 23 января 2013

Областным властям удалось договориться с железнодорожниками.

Областным властям удалось договориться с железнодорожниками.

Договоренности о рейсах электричек все-таки достигли перевозчики и департаменты дорожного хозяйства и транспорта Вологодской, Костромской и Кировской областей. Как сообщает Северная пригородная пассажирская компания, с 23 января электрички будут ходить в направлении Буй – Вологда и Шарья – Николо-Полома. С 24 января отправятся и пригородные поезда Шарья – Свеча в прямом и обратном направлении.

Напомним, отмена многих электричек в регионе вызвала недовольство жителей области. Однако областным властям удалось найти дополнительные средства в бюджете и вернуть часть маршрутов.

Подробную информацию можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...