Все новости Костромы
12:00, 01 сентября 2021

Афериста и бизнес-тренера Артема Маслова приговорили к 10 годам тюрьмы в Объединенных Арабских Эмиратах. Информация об этом распространилась сначала в социальных сетях, а затем и в СМИ. В том числе, костромича показали на федеральном канале НТВ.

Поводом для серьезного приговора стал поступок, который местная полиция посчитала настоящим унижением достоинства. Молодой человек поделился со своими подписчиками видео, на котором засовывает между пальцев ног крупную пачку денег.

Кадр из видео с пачкой денег

Правоохранители долго разбираться не стали и завели на шутника уголовное дело за оскорбление национальной валюты. Артем решил, что возвращаться в родную страну не хочет, поэтому теперь он вынужден отсидеть весь срок в Дубае, а также заплатить штраф в полтора миллиона рублей.

Впрочем, недавно появились сомнения в реальности ситуации — “миллионер” вновь объявился в соцсетях с циничными комментариями насчет реакции общественности. Так что, возможно, вся история с арестом была придумала для того, чтобы скрыться от долгов.

Кстати, это не единственное громкое дело, связанное с именем костромича. Недавно его осудили за “необоснованное обогащение”.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...