Все новости Костромы
10:40, 07 января 2016

Хотите отдохнуть от шумного мегаполиса, насладиться красивыми природными видами и горным воздухом? Тогда почему бы вам не принять участие в одном из походов по Карпатам? Это отличный вид отдыха, привлекающий все больше туристов.

Хотите отдохнуть от шумного мегаполиса, насладиться красивыми природными видами и горным воздухом? Тогда почему бы вам не принять участие в одном из походов по Карпатам? Это отличный вид отдыха, привлекающий все больше туристов.

Экологический вид активного отдыха

Поход – это один из самых увлекательных активных видов отдыха, который дарит всем участникам массу положительных впечатлений. Туристический клуб «Клуб Приключений» профессионально занимается организацией походов по горным Карпатам, предлагая широкий выбор программ.

Маршруты походов и экскурсий по Карпатам подробно расписаны на сайте туристического клуба. Вы сможете подобрать подходящую программу и своими глазами увидеть величественные хребты, живописные леса и цветущие луга, чистые озера, водопады и горные реки. Во время похода туристы не просто наслаждаются видами, но и сплавляются по рекам, посещают местные деревни, ночуют в палатках и варят уху, лакомятся лесными ягодами и свежим молоком, купленным у пастухов.

Такой вид отдыха отлично подойдет горожанам, которые хотят отвлечься от суеты мегаполиса и отдохнуть от рабочих будней. Туристический клуб предлагает походы разной длительности, включая многодневные программы, предусматривающие ночевки в палатках и посещение самых разных природных мест Карпат.

Популярные программы отдыха в Карпатах

Пять Карпатских Перевалов – это семидневный пеший поход по Верховинскому хребту. Туристов ожидает достаточно сложный, но интересный переход. Группу сопровождает профессиональный инструктор.

Данная программа включает в себя посещение наиболее красивых мест, знакомство с бытом Западной Украины и ее богатой национальной кухней. На сайте туристического клуба http://www.vpoxod.ru/
можно подробнее ознакомиться с описанием маршрута.

«Клуб Приключений» организовывает походы по Карпатам налегке. Несколько дней участникам предстоит жить в уютных усадьбах. Программа предусматривает знакомство с интересными достопримечательностями Карпат: парки, крепости времен Средневековья, целебные источники и водопады.

Горный Хребет Полонина Боржава – это еще одна интересная программа, предлагающая ознакомиться с одним из самых живописных мест горных Карпат. Данный вид отдыха абсолютно безопасен, поскольку все маршруты изучены и пройдены сотни раз, а группу сопровождают опытные инструкторы. Поэтому если вы планируете хорошо отдохнуть, воспользуйтесь возможностью лично побывать в Карпатах.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...