Все новости Костромы
08:50, 05 марта 2013

Дина Крылова набрала наибольшее количество голосов.

Дина Крылова набрала наибольшее количество голосов.

Сегодня на Главном портале Костромы завершилось интернет-голосование и стало известно имя участницы конкурса, которая точно получит «путевку» в финал конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2013», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ею стала участница под номером девять – Дина КРЫЛОВА. За девушку больше всего голосовали.

Напомним, на суд костромичей на нашем портале были представлены фотографии 15 девушек, прошедших в полуфинал. Голосование длилось с 4 февраля до 4 марта, голосовать за понравившуюся красавицу можно было раз в 24 часа.

А уже завтра, в среду, 6 марта, жюри конкурса Мисс «Русское радио-Кострома-2013» назовет имена еще девяти девушек, которые станут финалистками грандиозного проекта.

Узнайте имена 10 финалисток и вы. Для этого следите за новостями проекта на нашем портале, а также смотрите фотоотчет полуфинала, который состоится в «Первом пабе»!

Напоминаем, что финальное шоу пройдет 19 апреля 2013 года в КВЦ «Губернский».

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...