Все новости Костромы
13:25, 26 июля 2013

Это уже третий город, где открываются подразделения компании

Это уже третий город, где открываются подразделения компании.

24 июля в Костроме состоялось торжественное открытие 100-го отделения национального оператора профессиональных услуг связи компании «Энфорта», сообщает компания «Энфорта».

Кострома — третий город, в котором «Энфорта» в этом году открыла полноценное отделение. В первом полугодии подразделения компании появились в Йошкар-Оле и Сургуте, а осенью планируется открытие отделения в Архангельске.

«Я искренне рад, что такая технологичная и прогрессивная компания, как «Энфорта», открыла свое отделение в Костроме. Это обязательно будет способствовать развитию бизнеса и экономики нашего города», — отметил директор костромского отделения «Энфорты» Сергей КОВРИЖКИН.

Уже сегодня «Энфорта» предлагает представителям костромского бизнеса и органам государственного управления профессиональный комплекс телекоммуникационных услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Это — высокоскоростной доступ в Интернет, организация единых защищенных корпоративных сетей (VPN), видеонаблюдение, виртуальная АТС, спутниковый Интернет. Кроме того, компания реализует комплексные индивидуальные проекты для выполнения неординарных бизнес-задач.

О компании

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX. Сеть «Энфорты» построена — во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Сегодня «Энфорта» обслуживает более 50 000 корпоративных клиентов.

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...