Все новости Костромы
18:02, 24 февраля 2014

Корреспонденты газеты «Голос народа» пообщались с олимпийской чемпионкой накануне закрытия Олимпиады.

Корреспонденты газеты «Голос народа» пообщались с олимпийской чемпионкой накануне закрытия Олимпиады.

«Первое место все равно будет у нас. Еще же массовый старт впереди», – говорила на прошлой неделе в редакции газеты «Голос народа» чемпионка зимних Олимпийских игр в Саппоро Алевтина Олюнина. Тогда еще никто с полной уверенностью не мог знать, что российская команда в Сочи наберет самое большое количество медалей и будет первой по всем статьям. Интуиция Олюнину не подвела, тем более сама она была в числе почетных гостей зимней Олимпиады-2014 и многое видела своими глазами.

Корреспонденту газеты «Голос народа» Алевтина ОЛЮНИНА рассказала о своих впечатлениях от поездки на Олимпиаду в Сочи, о том, какие соревнования ей удалось посмотреть, а также поделилась своим взглядом на развитие костромского спорта.

Интервью с Алевтиной Олюниной: «Переживала, когда падали наши ребята» читайте в свежем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...