Все новости Костромы
13:40, 07 ноября 2017

Дизайнер его продает.

Дизайнер огромного желтого стула, который был создан в Костроме, Ольга Дмитриева, заявила о продаже арт-объекта. Огромный желтый стул высотой 5,5 метров костромичи могли видеть у бара «Проспект мира» и в День города у администрации, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сегодня создатели стула получили сертификат, который подтверждает, что костромской стул является самым большим в России, поэтому его включили в российскую книгу рекордов.


Изначально стул должен был украшать вход в бар «Проспект», создатели согласовывали его размещение с властями города, но что-то не сложилось. В итоге чиновники ответили, что размещение не согласовано, стул пришлось убрать. В итоге он «перекочевал» во двор на улице Ивановской.

Теперь же его может купить каждый желающий.

Отлично смотрится в городском пространстве, на массовых мероприятиях, в парках и скверах. Легко транспортируется и устанавливается на местности, вызывает восторженные взгляды, неподдельный интерес и желание сделать фото на его фоне. Имеет функционал мини-сцены  для уличных музыкантов и навеса, отлично подойдёт для обозначения едальни, торгового центра, мебельной фабрики, или любого общественного пространства,рекламирует свое творение дизайнер Ольга ДМИТРИЕВА.

Кстати, цена будет договорной.

Однако дизайнер надеется, что власти города все же купят этот стул, и он станет украшением городского пространства. 

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...