Очередная группа военнослужащих приехала в отпуск в Костромскую область

Еще одна группа военнослужащих 348 полка прибывала в Костромскую область в двухнедельный отпуск.  График и количество автобусов организованы в соответствии с заявками командиров подразделений, которые они передали главе региона во время его мартовской поездки в зону проведения спецоперации.

Очередная группа военнослужащих приехала в отпуск в Костромскую область

В зоне специальной военной операции отпускников сразу же сменяют бойцы, вернувшиеся с двухнедельного отдыха, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Добрались хорошо, ехали на автобусах, все отлично. Отпуск буду проводить с женой и детьми. Две недели буду отдыхать дома, а потом снова вернусь туда, очень хочется. Считаю, что защищать свою родину — это долг каждого мужчины, это настоящая мужская профессия, — отметил военнослужащий Александр.

За каждой семьей участника СВО, прибывшего в отпуск, закрепляется отдельный куратор. Для оперативного решения вопросов, возникающих у военнослужащих и их семей, организована работа единого телефона горячей линии «122».

Очередная группа военнослужащих приехала в отпуск в Костромскую область

По окончании отпуска военнослужащих также организованно доставят к месту службы на автобусах.

Последние новости рубрики

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...