Все новости Костромы
12:55, 19 августа 2013

Жители не понимают, почему цифры все больше и больше.

Жители не понимают, почему цифры все больше и больше.

Сегодня к официальной работе приступает приемная костромского совета управдомов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Несколько дней тестового режима показали, что «горячая линия» по вопросам ЖКХ пользуется популярностью.

Больше всего звонков от костромичей поступило по вопросу увеличения тарифов на коммунальные услуги. По мнению некоторых жителей, их реальный рост превышает ранее заявленный.

Напомним, костромичи могут обращаться в общественную приёмную и по другим вопросам ЖКХ. Специалисты центра поделятся своим опытом в решении тех или иных проблем, а также подскажут нужные телефоны служб и организаций. Время работы с 10 до 18 часов. Телефон горячей линии 311-606

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...