Все новости Костромы
08:30, 15 апреля 2013

Общественная палата четвертого созыва провела первое заседание.

Общественная палата четвертого созыва провела первое заседание.

В субботу прошло первое заседание общественной палаты четвертого созыва, сообщает пресс-служба губернатора. Председателем стал Юрий Цикунов — при губернаторе Викторе Шершунове он занимал пост заместителя главы области, однако в 2009 году покинул администрацию и ушел в тень.

Первым заместителем председателя избран руководитель ФГУ «Центр стандартизации и метрологии» Владимир Булатов, а вторым – директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Кострома» Лариса Катилова.

В общественной палате создано 8 комиссий, которые будут заниматься разработкой предложений в экономике, социальной и молодежной политике, агро- и лесопромышленных комплексах.
Напомним, что в региональную общественную палату вошло 42 жителя региона, из них 28 – представители областных и местных общественных организаций .

Общественная палата Костромской области четвертого созыва будет работать до 2016 года.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...