Все новости Костромы
10:50, 03 сентября 2018

Начался набор участниц в новый сезон проекта.

Конкурс для школьниц «Мисс старшеклассница» вновь объявляет о наборе участниц для проекта. Активных, талантливых и интеллектуальных девочек ждут, чтобы дать им возможность проявить себя, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Для будущих выпускниц конкурс – это возможность показать себя на большой сцене, проявить свои таланты и заслужить любовь публики. Они смогут поделиться своими взглядами на жизнь и проявить свою индивидуальность.


Партнеры проекта подготовили для девочек множество интересных мастер-классов. На сцене участницам предстоит продемонстрировать танцы, чтение стихов, или другие умения.

Все желающие принять участие могут заполнить заявку на сайте миссстаршеклассница.рф. Участие бесплатное.

Напомним, что в прошлом году корону «Мисс старшеклассницы» завоевала очаровательная школьница из Караваево Лиза Писемская. Она поразила жюри тем, что легко жонглирует тяжелыми гирями.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...