Все новости Костромы
15:35, 15 февраля 2016

Два десятка преданных слушателей Love Radio – Кострома День всех влюбленных провели на главной концертной площадке страны.

В «Олимпийском» прошло долгожданное событие года Big Love Show 2016, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU

Ровно в 6 часов в спорткомплексе Олимпийский собралось  (!) 17  тысяч поклонников Love Radio. В их числе и костромичи. Билеты на шоу они выиграли в эфире Love Radio Кострома на волне 103.1 FM  и отправились в Москву совершенно бесплатно.

Открыла 4-х часовой музыкальный марафон романтическая история встречи в маршрутке от IOWA. Кроме живого исполнения, солистка поразила зрителей своим рифленым прессом.

«Дали пять» зажигательные Бандэрос.  Их хитам «Она хотела бы жить на Манхэттене» и «Дай пять» подпевал вес зал.

Подарками для всех девушек многотысячной аудитории Олимпийского стали выступления Влада Соколовского, Егора Крида, Сергея Лазарева и группы MBAND.

Костромских слушательниц сразила певица Нюша. За время своего выступления она успела сменить 4 костюма, и все они были весьма откровенны. Но смотрелось это шикарно. Певица обладает красивым подтянутым телом, а на сцене выкладывается на все 100.

В финале Big Love Show зрителей танцпола – а костромичи были именно в этой зоне – ждал еще один сюрприз. Дима Билан, исполняя совершенно новую песню, спустился со сцены. Фанаты ликовали – кумир стоял среди них. И это не помешало Билану исполнять композицию вживую. Впрочем, как и всегда.

По дороге в Кострому победители долгожданного розыгрыша делились впечатлениями, пересматривали фото и видео, обменивались автографами, которые удалось заполучить у звезд. Сказали, в следующий год будут снова пытать счастье и пробовать выиграть билеты на Big Love Show в эфире Love Radio Кострома (103.1 FM).

 

 

 

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...