Все новости Костромы
08:55, 26 октября 2018

Горожане могут высказать свои предложения.

В Костроме готовятся к разработке концепции развития центральной части города. Она станет залогом комплексного и последовательного подхода к благоустройству исторического центра города, сообщает городская администрация.

Концепция включит в себя перечень мероприятий, направленных на сохранение объектов культурного наследия, оптимизацию схемы движения транспорта, варианты решений благоустройства территории. Документ разработают профессиональные архитекторы.

Все это поможет сделать историческую часть города центром культурной жизни и просто привлекательным местом.

Свои пожелания и предложения можно подать в письменном виде до 20 ноября по адресу: улица Советская, дом 3, кабинет 201 или по электронной почте: [email protected].

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...