Все новости Костромы
15:00, 26 октября 2018

Известный комик устроил костромичам незабываемый вечер смеха.

Вчера в костромском Доме музыки состоялся сольный stand-up концерт известного комика Нурлана Сабурова. В зале был почти аншлаг, свободных мест осталось совсем немного, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Начать стоит с того, что у Нурлана очень специфический юмор, который не каждому придется по душе. Если вы не умеете смеяться над собой, выступаете за чистоту языка от нецензурных слов и просто страдаете ханжеством, то выступление комика вам, скорее всего, не понравилось бы.

К счастью, к здоровому черному юмору наш корреспондент, как и вся публика, собравшаяся в зале, относится положительно, поэтому рецензировать концерт можно одним словом: обхохочешься.

Выступление Нурлан начал с того, что несколько раз проговорил название города с четко выраженными «о», и отметил, что тут все так говорят, будто их покусала бабушка. Кострома, по его мнению, очень красивый город, и девушки тут очень красивые. Жалко только, что на выступление они не пришли.

Раздав пару «комплиментов» публике, комик поспешил компенсировать это тем, что начал достаточно жестко шутить над собой и высмеивать самые простые бытовые ситуации, в которых многие из нас оказывались.

Близость тем в его выступлении вызвала большой отклик у публики, а невозмутимая манера изложения, приправленная острой иронией и черным юмором, породила в зале истерику. Нурлану постоянно аплодировали, одобряя взгляд комика на те или иные вещи.

Он прошелся по теме семьи, по жизни в студенческом общежитии, где у всех накачанные ноги, потому что люди ни за что не рискнут сесть на стульчак в туалете.

Наш корреспондент честно признался, что передавать шутки Нурлана в письменном виде – глупая затея. Они сразу становятся сухими и непонятными. Даже слишком грубыми. Но со сцены артист смог подать их в своей неподражаемой манере, так что у костромичей состоялся незабываемый вечер смеха.

 

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...