Магазин будет работать в «Стометровке».

Магазин будет работать в «Стометровке».

24 мая в Костроме откроется новый цифровой супермаркет DNS, сообщает компания DNS. Магазин будет работать в ТЦ «Стометровка».

В честь открытия компания дарит скидки до 100 процентов на определенный ассортимент, а также подарки первым 100 покупателям.

И это еще не все. Начиная со дня открытия магазина, любой понравившийся товар можно приобрести в кредит без первоначального взноса по очень выгодным программам.

Кроме того, цифровой супермаркет DNS в ТЦ "Стометровка" порадует вас не только скидками, но и космическим выбором товаров по низким ценам.

В новом супермаркете вы найдете:

— более 100 моделей сотовых телефонов,

— более 150 моделей ноутбуков,

— более 100 моделей телевизоров,

— более 100 моделей планшетов,

— более 150 моделей фотоаппаратов,

— более 50 моделей компьютеров,

— более 50 моделей мониторов,

— а также аксессуары, комплектующие, акустика, оргтехника и многое другое.

Сотрудники компании ждут костромичей 24 мая с 9 до 21 часа по адресу: Кострома, ТЦ "Стометровка", ул. Поселковая, 37. Сроки проведения акции ограничены.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...