Все новости Костромы
10:10, 03 октября 2017

Сети ремонтируют в срочном порядке.

Костромские чиновники рассказали о том, как проходит начало отопительного сезона в нашем городе. По новому плану во всех домах должно потеплеть в этот четверг.

На данный момент отопление есть в 92 процентах домов, а вот жители 8 процентов домов еще ждут заветного момента.

Напомним, что для объектов социальной сферы отопительный сезон стартовал 25 сентября, все детские сады и школы уже отапливаются. В жилом фонде тепло начало появляться с 27 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Вчера мы писали о жалобах костромичей, в домах которых батареи так и не нагрелись. Отопления не было в домах Заволжья, центральной части, в Черноречье, Давыдовских. Специалисты насчитали всего 149 «холодных» домов и объяснили, что там отопления нет из-за повреждений на внутридомовых коммуникациях или повреждений на тепловых сетях.

В выходные коммунальщики начали активно бороться с неполадками, работы идут и сегодня.

Чтобы узнать, почему в вашем доме нет тепла, нужно позвонить по многоканальному телефону Единой информационной службы ЖКХ – 39-04-04. Дозвониться туда бывает непросто.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...