Все новости Костромы
14:00, 18 января 2021

В Костромской области прошли выборы главы Нерехты и Нерехтского района – сообщает K1NEWS.RU. На этот пост претендовали 7 кандидатов.

По предварительным данным, 59% голосовавших  отдали свое предпочтение 54-летней Ирине Воробьевой. Известно, что Ирина Владимировна окончила Национальный институт имени Екатерины Великой в Москве. Ранее она занимала должность первого заместителя главы администрации Нерехты и Нерехтского района.

Напомним, что прежнего руководителя Игоря Малякина, возглавлявшего эту территорию 7 лет, назначили на должность заместителя губернатора, курирующего отрасль строительства, развития топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, а также дорожного строительства в Костромской области.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...