Все новости Костромы
16:50, 29 октября 2014

Для этого нужно всего лишь подключиться к Tele2.

Для этого нужно всего лишь подключиться к Tele2.

Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию «Нашим людям – билеты на киноленты» для желающих подключиться к сети оператора, сообщает пресс-служба Tele2. С 1 октября по 30 ноября 2014 года новые абоненты получат от Tele2 билеты в кино на премьерные показы.

В акции «Нашим людям – билеты на киноленты» могут принять участие новые абоненты оператора в период с 1 октября по 30 ноября 2014 года. Одновременно с подключением предлагается пополнить счет на сумму от 100 рублей или подключить одну из услуг оператора на выбор: «Интернет с телефона», «Opera mini», «Гудок» или «Городской номер». В подарок абонент получает билет в кинотеатр «5 звезд» на любой показ, включая премьеры фильмов. Билет действует до 31 декабря 2014 года. Подробнее об акции «Нашим людям – билеты на киноленты» можно узнать на официальном сайте tele2.ru.

А у всех киноманов есть возможность проверить свою интуицию. С 23 октября по 20 ноября 2014 года в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс «Нашим людям – билеты на киноленты». Оператор Tele2 еженедельно будет рассказывать самые необычные факты о премьерах фильмов 2014 года. Абоненты смогут делать свои предположения и тот, чей ответ окажется ближе всего к правде, получит приз от Tele2: бейсболки-фонарики, таблички для мобильного телефона в автомобиль, беспроводные наушники, мобильные зарядки и многое другое.

«Tele2 регулярно радует своих абонентов новыми акциями и интересными предложениями. Надеемся, что акция «Нашим людям – билеты на киноленты» понравится жителям Костромы и поможет сэкономить их семейный бюджет. Также как и наш тариф «Желтый», который позволяет абонентам Tele2 общаться между собой по самой низкой стоимости», — сообщил коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

Напомним, что тарифный план «Желтый» — это бесплатная связь между абонентами Tele2 одного региона со 2-й минуты разговора. 1-я минута при этом стоит всего 15 копеек. Стоимость звонков абонентам других операторов составляет всего 1 рубль.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...