Все новости Костромы
15:00, 29 октября 2014

Государство планирует выделение именно такой суммы.

Государство планирует выделение именно такой суммы.

В облдуме обсудят вопросы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. Как сообщает пресс-служба облдумы, там пройдет заседание общественного совета по социальной политике. Согласно программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Костромской области, жителям региона оказываются 14 видов медицинской помощи, включая специализированную и высокотехнологичную.

В 2014 году гарантируется предоставление бесплатной медицинской помощи в размере 9 881 рубля на одного жителя нашей области. На предстоящем заседании совета обсудят, достаточно ли этой денежной суммы для достойного медицинского обслуживания, а также с какими проблемами сталкиваются жители региона при ее оказании.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...