Все новости Костромы
16:55, 17 декабря 2015

Новые возможности оплаты аренды муниципальных земельных участков.

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Костромы обращает внимание арендаторов земельных участков на необходимость выполнить свои обязательства по своевременному внесению платежей. 
Теперь это сделать проще. На основании договора, заключенного между Администрацией города Костромы и ПАО «Сбербанк России», арендаторы земельных участков могут внести арендную плату через кассы отделений «Сбербанка России», терминалы самообслуживания «Сбербанка России» и интернет сервис «Сбербанк Online». 
Для правильности зачисления платежа необходимо правильно указать код бюджетной классификации (КБК), номер договора и сумму к оплате. Комиссия ПАО «Сбербанк России» за проведение указанных платежей составляет 1 процентов от суммы платежа. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...