Все новости Костромы
09:35, 24 декабря 2012

Горожане не успевают отслеживать изменения ценников.

Горожане не успевают отслеживать изменения ценников.

Нерехтчане возмущены очередным повышением цен на местный хлеб, сообщает газета «Нерехтская правда». «Опять на два рубля рост! – сердятся горожане. – Будет ли предел»?

Особенно изумляет нерехтчан то, что хлеб, который выпекают на предприятии «Нерехтахлебопродукт», продают по одинаковой цене и в самой Нерехте, и в Костроме, и в Шарье, хотя, по логике, на месте производства он должен быть дешевле.

Напомним, мониторинг, который в начале декабря провели в департаменте экономики, показал, что цены на хлеб в регионе растут медленнее, чем по России в целом. Как сообщили чиновники, с начала года хлеб подорожал в Костромской области на 7 процентов, а по Российской Федерации на 11 процентов.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...