Все новости Костромы
18:45, 16 декабря 2014

Новогодняя елка от компании «Мир упаковки» разыграна.

Новогодняя елка от компании «Мир упаковки» разыграна.

С 15 ноября по 15 декабря радиостанция Love Radio – Кострома проводила розыгрыш среди своих радиослушателей. На кону стояли 10 фирменных, сладких подарков, а в качестве супер приза, партнер акции, компания «Мир упаковки» предоставила новогоднюю, пушистую елку. Для участия в марафоне, слушателям предлагалась загрузить свои оригинальные и интересные фотографии в группу Love Radio Кострома в контакте.

И сегодня жюри подвело итоги розыгрыша. Выбрать победителей было нелегко. Слушатели проявили серьезную активность и прислали в редакцию более сотни фотографий. Но после долгой и продолжительной дискуссии выбор был сделан.

Главный приз – новогодняя елка, достался Плахиной Елене. Она прислала фотографию мужа и дочери в веселых «дедморозовских» костюмах.

А после жарких споров жюри решило сделать сюприз для участников розыгрыша. И увеличило призовой фонд новогодних подарков. Утешительные призы получат 15 счастливчиков, вместо предполагавшихся 10.

Радиостанция Love Radio – Кострома от всего сердца, поздравляет костромичей с наступающим Новым годом! 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...