Все новости Костромы
10:40, 23 июня 2014

В нынешнем году компания Nokian, которая представила первой автовладельцам всего мира в 1934 году первую серию зимних шин, празднует 80-летие линейки автомобильных шин «Kelirengas», которые разрабатывались специально для грузового транспорта.

В нынешнем году компания Nokian, которая представила первой автовладельцам всего мира в 1934 году первую серию зимних шин, празднует 80-летие линейки автомобильных шин «Kelirengas», которые разрабатывались специально для грузового транспорта.

В далеком 1934 году, когда конструкторами компании делались первые шаги в изобретении совершенно нового типа автомобильных шин, основными задачами было обеспечение безопасности автовладельцев, а также безопасность водителя в условиях движения по заснеженным и узким трассам. Несмотря на свой почтенный возраст, компания продолжает оставаться пионером в отрасли и предлагает ежегодно все новые и новые разработки. Так и этот год не стал исключением. Магазин шин и дисков МВОпредлагает и жителям Костромы оценить качества и характеристики новой модели автомобильных шин «Hakkapeliitta Truck D», предназначенных для автобусов, а также грузового транспорта. Магазин шин и дисков МВО это уникальная возможность приобрести автомобильные шины и диски лучших производителей со всего мира. Сегодня новинка доступна нашим автовладельцам в нескольких размерах.

Характеристики новинки позволяют использовать их в сложных условиях заснеженных дорог. Этот вид автомобильных шин первоначально разрабатывался специально для использования на автобанах. Максимальное сцепление с полотном дороги обеспечивает шинам уникальный дизайн протектора, который получил символичное название «Twin block». Кроме того, уникальный протектор позволяет водителям использовать экстремальный стиль вождения, не ограничивая своих желаний. Магазин шин и дисков МВОпредлагает приобщиться к миру экстремального вождения, выбрав один из видов представленных шин. Протектор превосходно справляется с высоким уровнем шума.

Высокий уровень износоустойчивости автомобильных шин от одного из лучших производителей мира компании Nokian обеспечивается особым расположением блоков на протекторе, которые позволяют легко двигаться даже по неровным поверхностям. Такая структура автомобильной покрышки позволяет равномерно распределять давление по всей поверхности шины, а значит и значительно снижать износ изделия. Оценить все преимущества новой модели автомобильных шин, а также изделий других компаний, можно, обратившись в магазин шин и дисков МВО, где всегда можно приобрести экономичные и качественные изделия лучших производителей.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...