Все новости Костромы
08:40, 13 ноября 2012

На нарушителей не действуют ни штрафы, ни обращения администрации.

На нарушителей не действуют ни штрафы, ни обращения администрации.

В этом году проверяющие обнаружили 186 незаконно установленных рекламных конструкций на фасадах домов, сообщает администрация Костромы. Все они были демонтированы. Несмотря на то что нарушителей постоянные проверки не останавливают, администрация собирается бороться за то, что очистить центральную часть города от «левых» вывесок и привести все конструкции к единообразию. В частности, летом был принят закон, который предусматривает, что бы любую вывеску или указатель, расположенные в исторической зоне или памятнике архитектуры, нужно обязательно согласовывать с департаментом культуры.

Последние новости рубрики

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...