Все новости Костромы
09:35, 03 июля 2013

Ремонтные работы главного моста затянулись.

Ремонтные работы главного моста затянулись.

24 июня в Нерехте закрылся на ремонт пешеходный мост через реку в центре города, сообщает газета «Нерехтская правда». Напомним, в середине апреля Нерехту сильно затопило: второй раз за год паводок практически парализовал город. Экс-глава Нерехтского района Борис Овсянников через некоторое время после этого даже подал в отставку.

Как заявил начальник МПП ЖКХ «Нерехтажилкомхоз» Михаил РЯБОВ, сначала ремонтные работы планировалось завершить через нескольких дней. Но когда мост вскрыли, стало понятно, что его латание может растянуться на месяц. Сейчас нерехтчанам остается только запастись терпением и правильно рассчитывать время, которое потребуется для обхода моста.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...