Все новости Костромы
11:40, 22 ноября 2017

Бабушка вышла в магазин и до самой ночи мерзла на улице, пытаясь вспомнить дорогу.

Костромич помог пожилой женщине вернуться домой и не дал ей замерзнуть на улице ночью. Одинокую старушку он обнаружил у магазина «Гулливер» на Кинешемском шоссе, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Произошло это в ночь с 18 на 19 ноября. Поисковикам из «Лизы Алерт» позвонил Гарик Геворкян. Он рассказал, что на Кинешемском шоссе он нашел потерявшуюся бабушку. Она вышла в магазин, а дорогу домой забыла.

Увидев растерянную женщину, Гарик подошел к ней и спросил, что случилось. Оказалось, что бабушка стоит у магазина очень давно, все это время она стеснялась попросить помощи у прохожих.

Она мерзла на улице, пока на нее не обратил внимание Гарик. Мужчина посадил бабушку к себе в машину и позвонил в поисковый отряд. Поисковики предложили женщине поехать в отдел полиции, туда же вызвали медиков, потому что костромичка выглядела очень уставшей.

Врачи оказали бабушке помощь, а около 3 часов ночи удалось выяснить, где она живет. Ее доставили домой, все закончилось благополучно.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...