Все новости Костромы
18:05, 08 декабря 2022

Некоторые костромичи на Новый год получат по попе

K1NEWS.RU узнал, что в Костроме продают симпатичные «пятые точки». При этом у них есть ноги и руки. В маленьких ладошках они держат флажки с разными забавными надписями: «За приключениями», «Я пришла», «Все, что вам не к лицу — подойдет мне».

Такие оригинальные игрушки предлагают приобрести за 400 рублей.

Такой сувенир может служить не только оригинальным подарком, но и неким стимулом в работе. Посмотришь на эту игрушку и поймешь: «надо трудиться, а иначе…». На рабочем столе такая красота поместится с легкостью и порадует коллег.

На просторах виртуальной доски объявлений K1NEWS.RU также нашел голову кровожадного повара. Маска, вероятно, не пригодилась костромичу на Хэллоуин, и он решил от нее избавиться. За страшное «лицо» покупателям придется выложить 1 200 рублей.

Некоторые костромичи на Новый год получат по попе

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...