Все новости Костромы
13:37, 30 января 2019

Как нам стало известно, учреждения проинформировали о заложенных взрывных устройствах.

Стала известна причина сегодняшнего переполоха в Костроме, связанного с эвакуацией людей из ТЦ «Авокадо» и школы №24, сообщает K1NEWS.RU.

Как нам сообщил наш источник, в ряд учреждений города поступили электронные письма с информацией о заложенных взрывных устройствах.

В местах, где были получены письма, проходят проверки.

Напомним, подобные угрозы уже приходили на территорию Костромской области в прошлом году, в следствии чего были возбуждены уголовные дела по статьям заведомо ложный донос и заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Звонки были осуществлены с помощью IP- телефонии из иностранных государств. Согласно уголовному кодексу РФ данное правонарушение предусматривает санкции вплоть до уголовного преследования.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...